08:55

Новое полезное место для интересных вечеров

  1. Новости
Новое полезное место для интересных вечеров - Новости Калининграда
Мария Гулина и Анна Степанова — два молодых дизайнера интерьера — объединили свою творческую профессию в одно арт-пространство. "Творческое Я" девушек потребовало место для создания предметов дизайна и дизайна проектов помещений. В начале декабря 2017 года открыли студию Create & Solution, что в переводе означает Создание & Решение. 
 

В студии мы проектируем интерьеры — начиная с замеров серых стен до наполнения их эксклюзивным декором. Также контролируем все этапы реализации проекта, помогаем вам избежать вопросов при стройке и ремонте. 

Самое важное, чем мы хотим поделиться, — это полезные мастер-классы в нашей студии для взрослых и детей. Мария занимается керамикой ручной лепки. Создаёт посуду и декор. Анна пишет интерьерные картины и панно в различных техниках. Мы рассказываем все секреты и даём возможность каждому почувствовать себя художником и создателем.
 
 
Посетив мастер-классы, вы получите уникальные предметы интерьера, созданные своими руками. Мы даём возможности выбора формы и цвета изделия, чтобы он подошёл именно к вашему интерьеру. Декор, представленный в студии, вы можете приобрести для себя или в подарок. Помимо живописи и керамики, в студии проходят другие творческие встречи. Мы приглашаем спикеров в наше пространство. Есть возможность арендовать зал для встреч и МК (мастер-классов).
 
 
В летний сезон начнутся встречи на тему дизайна интерьера. Строители, представители напольных и настенных покрытий, специалисты по мебели и многие другие расскажут вам о тонкости работы с ними. Встречи будут проходить для людей, которые только что приобрели новое жильё. 
 
 
Также вы можете творчески провести день рождения в нашей студии — как для взрослых, так и для детей. 
Мы приглашаем каждого из вас в гости — познакомиться с нами и с нашим творчеством. 
Подписывайтесь на наши соцсети и следите за новостями, у нас много интересного. Все занятия рассчитаны на любой уровень подготовки. Записаться на любой мастер-класс можно, написав в директ или по телефону 69-78-69. Мы находимся по адресу Фортовая дорога, д. 7, офис 6. Ориентир — Королевские ворота.

"ВКонтакте" https://vk.com/creandsol
Всех ждём! Будет интересно)
По кодовому слову "КЛОПС" скидка 20% 
 
*Данные услуги не являются образовательными.
Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 69-78-69.
Сроки проведения акции — с 10.05.2018 и 1.06.2018.
 
На правах рекламы