13:00

В Калининграде начали выдачу билетов на матчи ЧМ-2018

  1. Новости
В Калининграде начали выдачу билетов на матчи ЧМ-2018 - Новости Калининграда
В Калининграде болельщикам начали выдавать билеты на игры ЧМ-2018, которые жители покупали через сайт FIFA. Об этом сообщает корреспондент "Клопс".
 
Получить купленные билеты можно в Центре для болельщиков, расположенном в ТЦ "Европа".  Кроме того, калининградцам доставлют билеты через курьеров.
 
На каждом билете есть вся информацию о матче: названия команд, стадиона, дата и время начала матча, схема сектора с указанием, где расположено место на трибунах, время начала допуска зрителей.
 
На обратной стороне размещен список запрещенных предметов и сокращенный вариант общих условий использования билетов. Билет дает право прохода на стадион, но может быть аннулирован при нарушении правил. Среди элементов защиты — штрихкод справа и голограмма рядом со схемой сектора.
 
При выдаче билетов, калининградцам не рекомендуют складывать его в несколько раз. Билеты являются именными, поэтому продать третьим лицам их никак не получится.
 
Отметим, что для попадания на матчи ЧМ-2018 болельщикам нужно еще оформлять паспорт болельщика. В Калининграде это можно сделать в Морском бизнес-центре на ул. Театральной.
 
 
Главный банк ЧМ-2018 Альфа-Банк продолжает масштабную национальную промокампанию, в рамках которой разыгрывается 3000 билетов и 5000 памятных сувениров. Это уникальная возможность бесплатно получить билеты на лучшие матчи, которых сегодня уже почти не осталось в продаже!
 
Калининградские клиенты Альфа-Банка продолжают выигрывать бесплатные билеты и сувениры с символикой предстоящего чемпионата. Уже 6 калининградцев увидят игры ЧМ с трибун стадиона «Калининград», а 22 счастливчика стали обладателями памятных сувениров.
 
Промокампания продлится до 1 июня 2018 года. Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте fifa.alfabank.ru и выполнить одно из условий акции:
 
Для физических лиц — совершить покупки на 15 000 рублей в месяц, открыть депозит или накопительный счёт от 100 000 рублей либо оформить кредит от 200 000 рублей;
Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц — поддерживать оборот по эквайрингу более 3,5 млн рублей в течение двух недель либо совершить покупки на сумму более 100 000 рублей в месяц.
 
Победители будут определяться по заранее разработанной формуле. Список победителей будет публиковаться на сайте.
 
 
*Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.
*Юридическое наименование компании — АО АЛЬФА-БАНК.
*Сроки проведения акции — с 20.04.2018 по 1.06.2018.
 
Партнерский материал