09:08

Калининградский застройщик признан экспертом недвижимости на всероссийском уровне

  1. Новости
Калининградский застройщик признан экспертом недвижимости на всероссийском уровне - Новости Калининграда
17–20 апреля в Сочи состоялся Всероссийский жилищный конгресс — крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Традиционно в конгрессе приняли участие профессионалы рынка недвижимости российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья.
 
 
Сотрудники ООО "АвангардИнвестПроект" с  почетным строителем России Ликифетом А. Л. на пленарном заседании "Стратегия развития рынка недвижимости в новых экономических условиях"
 
Мероприятия конгресса были организованы на самом высоком уровне. Деловая программа охватила все основные темы рынка недвижимости. Помимо конференций, круглых столов и панельных дискуссий, участники конгресса посетили мастер-классы, тренинги и бизнес-туры. 
 
Экспозиция выставки в рамках Сочинского всероссийского жилищного конгресса стала центром обмена опытом и площадкой открытого общения представителей как рынка недвижимости, так и сопутствующей digital-индустрии.
Компания "АвангардИнвестПроект" успешно представила свой новый проект "RусскаЯ ЕвропА". Строительство экоквартала комфорт-класса "RусскаЯ  ЕвропА" стартует после ЧМ по футболу 2018 года в рамках инвестиционного соглашения с правительством Калининградской области на площади 20,3 га. 
 
 
На стенде "RусскаЯ ЕвропА"
 
Масштабный проект рассчитан на возведение 250 000 кв. метров жилья в концепции "Медленный город" с акцентом на экологичность. Проект не имеет аналогов на российском рынке недвижимости ни в данный период, ни в перспективе. Усилиями лучших архитекторов в проекте выражено стремление к совершенству, тонкое чувство стиля и учтены потребности современного активного человека. Комплекс "RусскаЯ ЕвропА" — место для жизни, активного отдыха, развития, самосовершенствования. Здесь будут возведены объекты высокой социальной значимости не только для района, но и для региона в целом: поликлиника, детский сад, школа, спортивный комплекс, инфраструктура развлечений с ориентацией на семейные ценности. Технология строительства — инновации в действии. Общая площадь застройки — 325 000 кв. метров.
 
Впервые на Сочинском всероссийском жилищном конгрессе в торжественной обстановке были вручены награды лауреатам первой Национальной премии "Эксперт рынка недвижимости". Компетентное жюри оценивало лучшие практики рынка по внедрению новых методов организации работы и современных технологий. Почетную награду и завние "Эксперт рынка недвижимости" за консолидацию высоких компетенций в области строительства и профессиональный менеджмент получил Иванюк Виктор Иванович, став лауреатом премии в номинации «Лучший руководитель строительной компании».
 
 
"Почетный строитель Российской Федерации" с  заслуженной наградой
 
Поздравляем Виктора Ивановича с заслуженной наградой, желаем лауреату новых побед на пути от "Цветного Бульвара" к проекту "RусскаЯ ЕвропА" на благо всех жителей Калининградской области! 
 
 
Калининград, ул. Артиллерийская, 77, офис 1, +7(4012) 201-082
ЖК "Цветной Бульвар" 
ООО" АвангардИнвестПроект"
 
 
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте cb39.ru
 
На правах рекламы