10:40

В Калининград с серией мастер-классов прилетит 20 лучших специалистов по маркетингу

  1. Новости
В Калининград с серией мастер-классов прилетит 20 лучших специалистов по маркетингу  - Новости Калининграда
В Калининграде пройдёт пятая масштабная конференция по маркетингу и медиа "Медиарегата". 
 
Для Калининграда уже стало традицией, что в сентябре в город съезжаются лучшие медиаспециалисты со всей страны с курсом актуальных лекций и воркшопов. 
 
Это уникальная возможность для калининградцев познакомиться с таким количеством специалистов федерального масштаба. И главное — разобрать под их руководством кейсы своего бизнеса. Маркетологи, стратеги и рекламные специалисты расскажут, как провоцировали СМИ и получали лучших клиентов, дерзили в Сети и прославились на весь мир, снимали вирусное видео и завоевали самое чёрствое сердце клиента. 
 
Интенсивный двухдневный курс по медиа и маркетингу будет интересен собственникам бизнеса, руководителям, маркетологам, рекламным и медиаспециалистам, преподавателям вузов. Все занятия пройдут в Кафедральном соборе — красивейшем здании Калининграда и сохранившемся памятнике архитектуры. 
 
На "Медиарегате" собираются люди, которым интересно узнать новое на практике и познакомиться со спикерами и другими участниками в неформальной обстановке. Полезные знакомства — одно из преимуществ конференции, ведь в "обычной" жизни невозможно встретить такое количество профессионалов в одном месте. Уже известно, что спикерами будут коммерческий писатель Максим Ильяхов, директор по маркетингу "ДОДО-пиццы" Михаил Чернышов, директор по диджитал-маркетингу "МегаФона" Иван Калюжный, корреспондент радио "Свобода" Роман Супер. 
 
Помимо насыщенной образовательной части, участников ждут обширная развлекательная программа и грандиозная вечеринка-закрытие. 
 
Мероприятие пройдёт 14 и 15 сентября. Узнать подробности о конференции и приобрести билеты вы можете на сайте. Приходите, вам понравится!
 
на правах рекламы