09:22

"Есть надежда на высокую явку": Кропоткин проголосовал на выборах президента

  1. Новости
Архив "Клопс".
В Калининграде председатель горсовета Андрей Кропоткин проголосовал за кандидата в президенты России на избирательном участке №332. По его словам, явка избирателей по области в этот раз может быть лучше, чем на прошлых выборах.
 
"Хочется, чтобы все граждане Российской федерации жили комфортно. Именно стабильность, как мне кажется, самое главное, что сегодня всех волнует, — сказал Кропоткин. — Уже сейчас на избирательных участках мы видим народ. Я надеюсь, что явка будет не хуже, чем в 2012 году. Уверен, что по области она будет даже лучше, чем обычно. В последние недели многие об этом говорили, обсуждали. Есть надежда на то, что явка действительно будет высокая".
 
Глава горсовета указал на рыжего кота, который тоже пришёл в этот день на участок.
 
"Кот уже проголосовал, наверное самый первый. Вот видите, даже животные сегодня активны. К сожалению, люди не верят, что выборы честные, — отметил Кропоткин.  — Я вам могу сказать, что именно от каждого голоса зависит будущее нашей страны. И если вы в этот день будете отсиживаться, значит могут выбрать действительно не того кандидата. Поэтому я всех еще раз призываю пойти и отдать свой голос за наше будущее".

"Клопс" ведёт онлайн-трансляцию голосования в Калининградской области.