18:10

Водитель автомобиля Jaguar, врезавшийся в АЗС, уходил от столкновения (видео)

  1. Новости
По предварительным данным, водитель автомобиля Jaguar уходил от столкновения с другой иномаркой. Об этом Клопс.Ru сообщила начальник пресс-службы Светлана Поставничая.
 
"На круговой развязке Советского проспекта и улицы Борзова произошло ДТП, пострадал пассажир легкового автомобиля. По предварительным данным, автомобиль Jaguar под управлением 35-летнего водителя двигался на выезд из города. Со слов водителя, он ехал в среднем ряду, слева его подрезал Audi. Уходя от столкновения, Jaguar вылетел на тротуар и снёс электронное табло автозаправки. Полиция сейчас проверяет эту версию. 30-летний пассажир автомобиля получил незначительные травмы и был доставлен в больницу на обследование. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту произошедшего, устанавливая обстоятельства и причины ДТП, а также местонахождение и личность водителя Audi. Будет установлено с какой скоростью ехал Jaguar. Также полицейские изучат характер повреждений и следы тормозного пути автомобиля. Полицейские напоминают о необходимости строгого соблюдения ПДД и скоростного режима", — пояснила начальник пресс-службы. 
 
Свидетелей ДТП сотрудники правоохранительных органов просят обращаться в городское ГИБДД  по телефону 552 551. 
 
В четверг, 7 сентября, в 16:10 на Советском проспекте на кольце с Борзова автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в заправку "Роснефть".