11:03

На Южном вокзале нашли пропавшую шесть дней назад калининградку

  1. Новости
На Южном вокзале в Калининграде нашли Рамзию Котляр, пропавшую шесть дней назад. Об этом Клопс.Ru сообщил волонтёр движения "Твори Добро" Евгений Демидович.

"Нам позвонила в начале одиннадцатого дежурная по вокзалу. Она шла на работу и увидела Рамзию. Ну, у неё есть наш телефон, мы сотрудничаем. Ну вот, дежурная позвонила, сказала, что сейчас сидит с Рамзиёй на Южном вокзале. Никуда её от себя не отпускает, хоть та и очень замёрзла", — рассказал Демидович.
 
По его словам, вчера у волонтёров и родственников появилась версия, что Котляр уехала в один из местных посёлков к родным. Возможно, она даже не знала, что в городе развёрнута кампания по её поиску.

"Но тогда непонятно, что делать с кошельком, который нашли на рынке. Это уже отдельно надо разбираться. Там родственники решат", — добавил волонтёр.

Накануне волонтёры разных общественных организаций устроили прочёс местности в районе Сельмы. Рамзия Котляр ушла из дома 29 сентября. Спустя некоторое время рядом с рынком нашли её кошелек. Деньги и карточки были нетронутыми.