15:59

СМИ: планируется снять фильм про Путина, главную роль предложили Ди Каприо

  1. Новости
В прессу просочились слухи о том, что в скором времени одна из кинокомпаний начнёт снимать фильм про Путина,  в котором, вполне возможно, сыграет Леонардо Ди Каприо.
 
Как пишет Афиша.Daily, производством фильма займется независимая кинокомпания Knightsbridge Entertainment. Роль российского президента предложили Ди Каприо, который ранее заявлял о своём желании сыграть Путина или Ленина. По данным журналистов, актер дал предварительное согласие.
 
Отмечается, что проект с названием "Putin" действительно зарегистрирован в базе данных о кино iMDB. Его также можно найти на сайте Knightsbridge Entertainment в разделе In Development.
 
"От КГБ и поста премьер-министра к президентству. Человек-легенда! Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира", - гласит описание картины.
 
Представитель Knightsbridge Entertainment на территории Европы и Азии Валерий Саарян рассказал, что работа над фильмом шла в течение всего года и что в данный момент создатели утверждают финальную версию сценария. Имя режиссера он не раскрыл, однако отметил, что это будет известный человек.