18:16

В Калининграде найден расчлененный труп: подозреваемый – 21-летний местный житель

  1. Новости
В Калининградской области в поселке им. А. Космодемьянского обнаружен расчлененный труп мужчины. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета. По данным ведомства, части тела были найдены в подвале жилого дома  утром в воскресенье, 17 августа.
 
Как заявили в СК, на частях тела были обнаружены многочисленные ножевые ранения. Личность жертвы пока не установленна. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа следователей и криминалистов регионального следственного управления.  

По сообщению пресс-службы, уже задержан подозреваемый в убийстве – 21-летний местный житель. Согласно предварительной версии, в пятницу, 15 июля, он поссорился с жертвой в его квартире, после чего нанес ему множественные колото-резанные ранения. 
 
Потом преступник перенес тело убитого в подвал, где  пилой распилил его на части. Фрагменты тела своей жертвы подозреваемый в полиэтиленовых  пакетах  выбросил  недалеко от дома в лесополосе, а часть оставил в подвале.

Следственными органами СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.