16:45

Знакомые погибшей в ДТП 16-летней жены полицейского- Она была беременна

  1. Новости

16-летняя жена полицейского, погибшая сегодня в ДТП, ждала ребенка, утверждают знакомые девушки. По их словам, на момент бракосочетания несовершеннолетней советчанки и 26-летнего сотрудника правоохранительных органов, которое состоялось 28 сентября этого года, она уже находилась на раннем сроке беременности.

"Клопс.Ru" также стало известно, что девушка училась в Советском Кинотехникуме на первом курсе. В учебном заведении все, включая педагогов, знали о ее замужестве. Девушка не часто появлялась на занятиях, при этом не скрывала от сокурсников своей личной жизни и среди студентов ходили слухи о ее беременности. В частности, есть данные, что она находилась на третьем месяце.

ДТП, в котором погибла юная советчанка, произошло сегодня ночью на ул. Гагарина. в Совестке. По результатам предварительной проверки, сотрудник местной полиции, находясь за рулем "Мерседеса" значительно превысил скорость и, не справившись с управлением, врезался в фонарный столб. Как стало известно "Клопс.Ru", мужчина работал в отделе полиции по делам несовершеннолетних.