11:52

В Славском районе столкнулись две иномарки- 5 пассажиров госпитализированы

  1. Новости

Вчера в Славском районе произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. Как сообщили "Клопс.Ru" в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, водитель "Форда", выезжая со второстепенной дороги, врезался в "Мерседес", ехавший по главной. В итоге с переломами и ушибами были госпитализированы пять пассажиров "Форда".

Кроме того, вчера пострадали два пешехода. В Калининграде на ул. Черняховского водитель "Митсубиси" наехала на 65-летнюю женщину. Пенсионерка вышла на дорогу в неустановленном месте, уточнили в ГИБДД. Пешеход госпитализирована.

В Багратионовском районе водитель "Фольксвагена" совершил наезд на пешехода, вышедшего также в неустановленном месте на проезжую часть. Пешеход госпитализирован с ушибами.