Водителя Volkswagen, устроивший смертельное ДТП с двумя пассажирами, выписали из больницы. Об этом «Клопс» сообщил знакомый с ситуацией источник.
34-летний мужчина покинул стационар 27 ноября. Мужчина вернулся в родной посёлок. У него перелом ключицы, но состояние не вызывает опасений, он свободно передвигается. Лечение продлится около трёх месяцев.
В УМВД по Калининградской области пояснили, что обвиняемому пока не избиралась мера пресечения, так как он находится на лечении.
ДТП произошло 15 ноября. 34-летний водитель был пьян и не справился с управлением, машина врезалась в дерево. На месте погибли пассажиры — 50-летние муж и жена. В тот вечер они гостили у брата и решили поехать в Гусев. Погибший Сергей 13 лет работал водителем на скорой помощи. 19 ноября полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя.