Популярный музыкант DJ Smash пообещал реализовать проект к 80-летию Калининградской области. Артист прибыл в регион по приглашению губернатора Алексея Беспрозванных и побывал на волейбольном матче, где и побеседовал с корреспондентом «Клопс».
«Алексей Сергеевич пригласил меня посетить игру «Локомотива». Я не смог отказаться, потому что я никогда в жизни не был на женском волейболе. Оказывается, так азартно и красиво, насыщено, выглядит как супершоу. Я стал фанатом и болельщиком «Локомотива» калининградского», — сказал DJ Smash.
На самой арене артист увидел накал страстей и яркую поддержку зрителей. Этот фактор помог победить его теперь уже новой любимой команде.
DJ Smash рассказал, что это не последний его визит в регион. «Я думаю, что мы что-то сделаем масштабное к 80-летию Калининградской области». Подробности, столичный гость, пока не озвучил.
Волейболистки «Локомотива» обыграли «Тулицу» во втором туре Суперлиги. Как прошла игра, читайте в материале «Клопс».