За рулём легковушки, врезавшейся в дерево в Советске, была мама двух маленьких пассажирок. Женщина поймала попутку, чтобы доехать с детьми до больницы. Об этом «Клопс» сообщили источники в экстренных службах региона.
Сама водитель 1993 года рождения пояснила, что наехала колесом на яму, после чего потеряла управление и врезалась в дерево. Женщина смогла выбраться из салона и вытащить дочерей, поймала попутку и доехала с девочками до Советской ЦГБ. Из районной больницы обеих малышек забрали на скорой в Калининград. У них черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга. Состояние старшей девочки более тяжёлое, она в реанимации. Сама водитель тоже получила незначительные травмы, она сопровождала дочерей.
Volkswagen врезался в дерево на ул. Маяковского в Советске. В салоне была водитель и девочки 2017 и 2022 годов рождения.