В Немане обнаружили тело 50-летнего Алексея П., который 16 марта вышел в магазин и не вернулся домой. Об этом «Клопс» сообщил сын погибшего, подробности рассказали в региональном СКР.
Тело Алексея нашли в районе замка Рагнит, неподалёку от того самого магазина, рядом с которым его видели в последний раз. Заметили погибшего в кустарнике на склоне, который ведёт к реке. По словам сына мужчины, отец мог оступиться, упасть и удариться головой. Днём на месте происшествия работали следственные органы.
Как сообщили в региональном СКР, личность мужчины сразу установили. Видимых телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено. Предположительно, причиной смерти могла стать гипотермия, то есть переохлаждение. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Ранее сообщалось, что житель Немана ушёл в магазин вечером 16 марта в тонкой куртке и без телефона. На следующий день близкие заявили о его пропаже и начали поиски.