19:32

Волейболистки калининградского «Локомотива» проиграли полуфинал «Кубка Легенд»

Игра в Казани против местного «Динамо-Ак Барс» | Фото: «Клопс»
Игра в Казани против местного «Динамо-Ак Барс». Фото: «Клопс»

Волейболистки калининградского «Локомотива» проиграли полуфинальный поединок в «Кубка Легенд». Игра в Москве против казанского «Динамо-Ак Барс» в субботу, 12 октября, завершилась со счётом 3:1, сообщает корреспондент «Клопс».

Наши девушки боролись в каждом сете, но хозяйки, которые в Суперлиге не проиграли пока ни одной партии, были сильнее.

В третьем игровом отрезке наши девушки показали характер, но на большее не хватило: 25:21, 25:22, 20:25, 25:14, и итоговые 3:1.

Теперь команда Андрея Воронкова сразится за третье место в турнире. Соперник станет известен позднее. Это будет либо «Ленинградка», либо столичное «Динамо».

В Суперлиге «Локомотив» идёт без поражений. Наша команда все последние годы считается одно из лучших в России и всегда претендует на самые высокие места.