08:39

Калининградский клуб «Балтийский шторм» завоевал Кубок России по пляжному регби (видео)

1. Калининград

Калининградский клуб «Балтийский Шторм» впервые стал обладателем Кубка России по пляжному регби. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства спорта.

Соревнования проходили 17-18 августа в Москве в Центре пляжных видов спорта «Воробьёвы горы». Это уже третий национальный кубок, который завоевала калининградская команда за 2023-2024 годы.

Осенью «Балтийский шторм» планирует принять участие в пяти соревнованиях. В числе турниров – матчи Высшей лиги по регби-7 в Самаре и Краснодаре, финальные туры Чемпионата России по регби-7 в Сочи, тур Высшей лиги по регби-15 в Волгограде и другие.

«Балтийский Шторм» завоевал Кубок России по пляжному регби. Видео: телеграм-канал министерства спорта Калининградской области

В Калининграде команда «Балтийский шторм» (регби-7) завоевала бронзовые медали на домашнем Кубке России.