18:36

Не выходит на связь с 20 декабря: в Калининграде ищут 17-летнюю девушку в чёрной куртке с жёлтыми вставками

  1. Калининград
Не выходит на связь с 20 декабря: в Калининграде ищут 17-летнюю девушку в чёрной куртке с жёлтыми вставками  - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба регионального УМВД
Фото: пресс-служба регионального УМВД

В Калининграде ищут Анастасию Абакумову 2006 года рождения, сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

Девушка не выходит на связь с 20 декабря. В этот день она уехала из посёлка Ржевское к друзьям в Калининград, до настоящего времени её местонахождение неизвестно. Пропавшая может представляться чужим именем и фамилией. 

Возможные места нахождения подростка — на территории центральной площади и территории цветочных павильонов Московского района. Приметы: рост — 165 см, овальный тип лица, тёмные средней длины волосы, карие глаза, среднее телосложение, есть татуировки: на левом запястье в виде креста синего цвета, на правом запястье в виде цифры 8 синего цвета, на голени левой ноги буква А синего цвета. 

Была одета в укороченный пуховик чёрного цвета с капюшоном и жёлтыми декоративными вставками, шорты кожаные чёрного цвета, капроновые колготки, кофту розового цвета, ботинки светло-серого цвета с мехом в верхней части на шнурках.  

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят сообщить об этом по телефонам: 8(40163) 3-11-02, 89990923275.