19:31

Родные рассказали о состоянии мамы 11-летней девочки, погибшей в ДТП на проспекте Победы

  1. Статьи

У матери 11-летней школьницы, погибшей в ДТП на проспекте Победы, раздроблены рёбра, сломаны кости таза, ушибы внутренних органов и травма головы. Из больницы Светлану выписали всего неделю назад, хотя после аварии прошло 40 дней, рассказала "Клопс" тётя погибшей девочки Елена. 

"Свету прооперировали в связи с черепно-мозговой травмой. После таких повреждений ей предстоит долгое и сложное лечение и реабилитация.  Светлана с большим трудом передвигается пока только по квартире. Она очень слаба, у неё головокружения.  На работу продавцом вернуться в ближайшее время не сможет. Стоять целый день на ногах, поднимать тяжести ей не под силу", — говорит Елена. 

Сейчас родственники ищут очевидцев аварии. Близкие пострадавшей просят откликнуться тех, кто видел момент ДТП или записал на камеру регистратора. Свидетели могут связаться с Еленой по телефону 8-9062-133-320.

Вечером 25 января Audi 80 насмерть сбил 11-летнюю девочку, её маму на скорой увезли в больницу. Очевидец рассказал, как произошло ДТП. Против водителя возбуждено уголовное дело.