11:59

"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" выбрали главного нарушителя недели

  1. Статьи

"Клопс" меняет формат рубрики "Водитель, ты судак". В связи с большим количеством информации, поступающей от читателей, редакция будет собирать присланные фото и видео нарушителей и публиковать их раз в семь дней. Самые интересные материалы будут размещены отдельно. Кроме того, читатели смогут проголосовать в паблике "Клопс" "ВКонтакте" и выбрать главного нарушителя недели.

Лидером первой подборки стал владелец Opel, который поставил своё авто на газоне во дворе жилого дома на ул. Диккенса. За такую парковку власти города в ближайшее время начнут наказывать.

Также среди нарушителей первой недели — водитель, который нарушил ПДД на ул. Гагарина: он припарковался на тротуаре, у входа в магазин. На ул. Яналова сразу несколько машин поставили на стоянку в сквер возле соседней гимназии во время последнего звонка. На ул. Печатной и Озерова автомобили блокировали тротуары. Проголосовать за главного нарушителя недели и посмотреть итоги опроса можно здесь

Присылайте нам на адрес auto@klops.ru фото и видео с регистраторов, наглядно демонстрирующие нарушения правил дорожного движения. Все материалы направляются в ГИБДД. Важная рекомендация: фотографии нужно делать с трёх ракурсов.