18:50

На "Пусть говорят" избитую москвичем калининградку назвали содержанкой

  1. Новости
История с избиением калининградки Александры Середа московским бизнесменом Павлом Ушановым получила продолжение в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале. Друзья столичного предпринимателя назвали 23-летнюю девушку содержанкой. Обвинил её в этом и московский промоутер Андреас, который познакомил пару год назад в ночном клубе.
 
"Александра вместе с подружками приехали пять лет назад из Калининграда, чтобы покорить Москву. Все они типичные содержанки – девушки, которые ничего не хотят делать сами", − сказал Андреас.
 
Депутат Московской городской думы Сергей Гончаров поддержал промоутера, заявив, что калининградка рассталась таким образом с Павлом Ушановым, потому что "тот уже не тянул её запросы".
 
"Я больше скажу: до Павла у Александры был роман с женатым мужчиной, который старше её на 20 лет. Он ей построил клуб в Петербурге, чтобы она там стала управляющей. Но она работать не хотела", − сказал друг московского бизнесмена Максим Лобжанидзе.
 
Сейчас московская полиция рассматривает два заявления: одно от Александры Середа об избиении, второе – от Павла Ушанова о вымогательстве. По его словам, на следующий день после инцидента четверо кавказцев предлагали ему "уладить вопрос", а затем и сама калининградка показала на телефоне сумму в 30 млн. рублей.