15:24

Московский бизнесмен жестоко избил калининградку после расставания

  1. Новости
Директор крупной московской компании жестоко избил калининградку Александру Середа из-за того, что она рассталась с ним, сообщила подруга пострадавшей Анастасия.
 
По её словам, конфликт между возлюбленными возник из-за того, что, по мнению девушки, бизнесмен слишком много пил в последнее время. Александра Середа решила разорвать с ним отношения и съехать с квартиры, где они жили, о чем написала в СМС-сообщении.
 
"Я встала около семи часов утра и стала собирать вещи, − говорит пострадавшая. − Он позвонил и попросил, чтобы я не уезжала. Буквально через несколько минут он появился на пороге. Я ему не открывала, потому что чувствовала агрессию, но он уговорил приоткрыть дверь хотя бы на секунду".
 
По словам Александры Середа, бизнесмен влетел в квартиру и начал избивать её, затем повалил на пол и начал методично наносить удары по лицу. К счастью, в кармане у девушки оказался мобильный телефон, и она самостоятельно вызвала бригаду "Скорой помощи" и полицию. Пострадавшая Александра до сих пор находится в больнице.