Бухгалтер по работе с первичной документацией

Калининград
Опубликовано: Вчера 05:35

Зарплата: з/п не указана

Компания: Управляющая компания Бамстроймеханизация

Дочернее Зависимое Общество "БАЛТСПЕЦСТРОЙ" входит в

Управляющую компанию «Бамстроймеханизация» (входит в АО «Группа Компаний Нацпроектстрой»), которая является лучшим работодателем строительной отрасли по итогам 2024 года.

Обособленные подразделения "БАЛТСПЕЦСТРОЙ" находятся в Калининградской, Ростовской, Амурской области и Хабаровском крае.

Основные направления деятельности — выполнение всего комплекса работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту железнодорожной инфраструктуры и электрификации: полный комплекс строительно-монтажных, пусконаладочных работ на воздушных и кабельных линиях, сетях низкого напряжения и наружного освещения при электрификации железных дорог, реконструкции, техническом перевооружении, обновлении и капитальном ремонте объектов хозяйства электрификации и электроснабжения.

ООО "БАЛТСПЕЦСТРОЙ" приглашает на работу

Бухгалтера по работе с первичной документацией

Обязанности:

  • Работа с различными видами первичной документации (учет расчетов с покупателями и заказчиками, поставщиками и подрядчиками, расчетно-финансовые операции).
  • Сбор и обработка первичных документов.
  • Внесение первичных документов в базу 1С.
  • Проверка соответствия бумажных документов и данных в 1С.
  • Работа с электронным архивом.
  • Участие в аудите наличия оригиналов и корректности хранения документов.
  • Поддержание порядка в документообороте

Требования:

  • Образование высшее или среднее профессиональное в области экономики, финансов или бухгалтерского учета.
  • Опыт работы в сфере бухгалтерского учета не менее 5 лет.
  • Знание основ бухгалтерского и налогового учета на ОСНО, форм и методов бухгалтерского учета.
  • Знание законодательных актов, методических и нормативных материалов по организации бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, составлению отчетности.
  • Знание правил и норм охраны труда, трудового, финансового и хозяйственного законодательства.
  • Умение работать с бухгалтерскими продуктами 1С, а также с другими офисными приложениями (Word, Excel).
  • Ответственность, внимательность и аккуратность при проверке данных в документах, усидчивость, умение работать с большим объемом информации, аналитическое мышление и внимание к деталям, навыки работы в команде.
  • Общий опыт работы бухгалтером не менее 5 лет.
  • Опыт работы по учету материальных ценностей в сфере строительства станет преимуществом.
  • Знание основ бухгалтерского и налогового учета на ОСНО, форм и методов бухгалтерского учета ТМЦ, умение работать с первичной документацией.
  • Знание правил и норм охраны труда, трудового, финансового и хозяйственного законодательства.
  • Умение работать с бухгалтерскими продуктами 1С, а также с другими офисными приложениями (Word, Excel).
  • Ответственность, внимательность, усидчивость, аккуратность, умение работать с большим объемом информации, аналитическое мышление и внимание к деталям, навыки работы в команде.

Условия:

  • Работа в крупнейшем российском инфраструктурном холдинге с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Корпоративные скидки на фитнес, BestBenefits.
  • Программа благополучия, онлайн-обучение, корпоративная электронная библиотека.
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00.
  • Место работы: г. Калининград, ул. Правая набережная, 25 к1.