В Московском районе Калининграда обнаружили в кустах тело 25-летнего парня. Об этом «Клопс» рассказали очевидцы и источник в экстренных службах региона.
Тело молодого человека заметили жители ул. Тихорецкой в понедельник, 31 августа, на пустыре недалеко от дома.
«Около восьми утра я выглянула в окно. Вижу — там собачники, которые по соседству живут. Потом приехала скорая помощь, ещё машина полиции вскоре. Они стояли больше часа. Я ушла на работу, муж мне сказал, что около десяти утра все разъехались, тело увезли», — рассказала жительница ближайшей высотки.
По данным источника, парень жил в многоэтажке с девушкой, ходил в море, между рейсами подрабатывал курьером. Установлено, что вечером 30 августа он встретился с другом. Приятели выпивали, парень звонил подруге. Примерно в 23:00 друзья распрощались, и молодой человек направился в сторону дома. По одной из версий, он мог покончить с собой.
В региональном СКР пояснили, что по факту случившегося следователи организовали проверку. На теле погибшего внешних признаков криминальной смерти не обнаружено. Для установления точной причины гибели назначена судебно-медицинская экспертиза, по её результатам будет принято процессуальное решение.