На выезде из Светлогорска «Лада» врезалась в Opel, стоявший на светофоре. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла 22 июня в 17:30. В результате ДТП пострадал годовалый ребёнок, его отправили в больницу на осмотр. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.