20:48

Гол со штрафного и удар в "девятку": как "Балтика" обыграла курский "Авангард" (фоторепортаж)

1. Фото
Гол со штрафного и удар в "девятку": как "Балтика" обыграла курский "Авангард" (фоторепортаж) - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук

Калининградская "Балтика" обыграла футболистов курского "Авангарда" в первом официальном матче 2019 года. Как прошла победная встреча — в фоторепортаже "Клопс".

Балтийцы сразились с соперниками в воскресенье, 3 марта. Калининградская команда открыла счёт в самом начале игры. "Авангард" ответил на 24-й минуте матча, однако во втором тайме вратарь пропустил ещё один мяч. Итог игры — 2:1.

Победа не позволила команде Евгения Калешина покинуть зону вылета ФНЛ. На встрече присутствовали 6720 зрителей.