16:20

«Видео, которое мне прислали с воли»: мошенники в соцсетях разводят аудиторию Блиновской новеллами об изменах её мужа

  1. Россия и мир

Мошенники в соцсетях разводят аудиторию «королевы марафонов» Елены Блиновской новеллами об изменах её мужа. Об этом пишет «Стархит».

На странице блогерши появляются посты, якобы связанные с её тюремным бытом. Помимо этого, «Блиновская» поделилась историей об измене её супруга Алексея.

«В камере у меня был телефон. Ночью, когда все спали, можно было тихо достать его и воспользоваться. Именно так я и сделала. И увидела видео, которое мне прислали с воли. Мой муж… с моей лучшей подругой. Я не могу показать это здесь, но даже короткий фрагмент — их смех, объятия, поцелуи, весёлые танцы на тусовке — разрывал меня на части. Я не ела почти неделю, даже глоток воды давался с трудом», — говорится в посте.

Комментарии к публикации ограничили, чтобы злоумышленников не вывели на чистую воду. Супруг, близкие и друзья Блиновской призывают не переходить ни по каким ссылкам, которые размещают в соцсетях блогерши. Сама «королева марафонов» в данное время не имеет доступа к Интернету.

В марте сообщалось, что защита «королевы марафонов» Елены Блиновской обжаловала приговор.

Погода на калининградском побережье 6 сентября
Читать