09:59

Час, когда в души идешь - как в руки: в Калининграде выступит Чулпан Хаматова

  1. Новости
26 февраля в Драмтеатре выступит одна из самых ярких актрис современности - Чулпан Хаматова с программой "Час, когда в души идешь - как в руки".

На вечере будут звучать произведения великих поэтов - Марины Цветаевой и Беллы Ахмадулиной - "Мать и музыка", "Уроки музыки", "Сказка о дожде". Выступать в этот вечер на одной сцене будут саксофониста Вероника Кожухарова, пианистка Полина Кондраткова и актриса Чулпан Хаматова. 
 
"Час, когда в души идешь - как в руки" -  не спектакль и не концерт.
Зрителей ждут "музыка и слово".
Это не спектакль, как утверждают актеры и музыканты, это их яростное желание поделиться возможностью побега из выхолощенной, бесчувственной реальности. Большой дерзостью считают актеры читать со сцены прозу и стихи этих авторов, но радость, которую дарят эт произведения, перевешивает любой страх. 
 

Чулпан Хаматова – российская актриса театра и кино, Народная артистка России, Лауреат Государственной премии России, ведущая артистка московского театра «Современник». Хаматова является одним из учредителей благотворительного фонда "Подари жизнь", активно занимающегося поддержкой больных детей России.

26 февраля в Драматическом театре в 19:00
Подробности по тел. 335-115.