15:10

Что такое хороший секс и зачем с ним бороться-

  1. Новости

Зачем бороться – спросите? А ведь боремся – скажу я. Аргументы? Да, пожалуйста! Так получается в нашей жизни, что мы, не замечая того, на самом деле боремся с сексом. Усталость, стрессы, головные боли, неправильное и нерегулярное питание, недостаток физической активности, злоупотребление алкоголем – это вы скажете, не борьба ли с сексом?

Сексуальные отношения имеют очень большое значение в нашей жизни. Вся история человечества так или иначе связана с тем, что мужчины совершали подвиги ради женщин: брали города, побеждали в битвах, изобрели велосипед и автомобиль, работали и работают в поте лица только ради того, чтобы женщина сказала: "Ай, молодец"? Ну мы же большие мальчики и не верим в сказки. А реальность такова – все действия мужчин так или иначе связаны с тем, чтобы понравиться женщине и в результате что? Правильно – хороший секс.

Но хороший секс требует правильного подхода. А в нашей непростой жизни за секс надо бороться. А бороться за то, чтобы секс стал полноценным – это, поверьте, вполне в наших силах. Ведь секс – это не только приятно, но и полезно. Проведённые исследования в области секса позволили установить зависимость между половой активностью и выработкой антител, сопротивляющихся различным заболеваниям. Более высокие уровни антитела иммуноглобулина отмечены у тех, кто занимается сексом регулярно. И, вполне естественно, что у мужчин при регулярном сексе повышается уровень тестестерона, который в свою очередь влияет на мышечный тонус и на тонус организма, в целом. Рассмотрим различные заболевания, которые, сексуальная интимность может предотвратить, смягчить или изменить. Мы будем опираться на клинический опыт. Один лишь список этих специфических заболеваний может заставить высоко поднять брови, а некоторых и поджать губы. И не удивительно, потому, что список этот включает боли верхней и нижней части спины, ожирение, болезни мочевого пузыря, язву желудка, высокое кровяное давление, геморрои, учащённое сердцебиение, потливость, ночные кошмары, бессонницу. Секс не должен быть лишённым энтузиазма, поверхностным.

А давайте ответим себе откровенно. Когда мы в последний раз были в спортзале? А в отпуске? А за питанием следим? Или как обычно: легкий завтрак, потом как всегда некогда, а вечером – по полной программе и на диванчик. А у уролога когда последний раз были? А ведь предстательная железа – второе сердце мужчины и одна из основных причин хорошего секса требует к себе трепетного отношения, особенно после 30 лет.

Ответили откровенно? Замечательно. Тогда стоит поднять определённую часть тела, пойти в спортзал, нормализовать питание, в очередной раз сказать своей постоянной партнерше, что вы без ума от неё. И, так, на всякий случай, прийти в Центр урологии и иглотерапии, чтобы проверить состояние своего мужского здоровья, а может и улучшить то, что есть. Будьте здоровы и счастливы, а мы вам в этом поможем.

"Центр урологии и иглотерапии Рыбака В.З." празднует свой 19-й День рождения, все эти годы Центр успешно работал в Калининграде на рынке оказания медицинских услуг. Центр предоставляет скидку 19% всем своим клиентам. Скидка действует в августе и сентябре.

Здесь принимает врач высшей категории, уролог, иглотерапевт, сексолог Всеволод Зиновьевич Рыбак.

http://urolog39.ru/

Анонимность и комфорт гарантируется.

Центр урологии и иглотерапии ул. Озёрная, 1/1 (ориентир "Вестер" на Горького), тел. 76-30-12. 8911 451 08 88

О центре

Центр урологии и иглотерапии функционирует девятнадцатый год, за это время тысячи людей обрели радость выздоровления, мужчины и женщины, молодые и не очень стали более счастливыми. Центр уникален тем, что для лечения заболеваний различного профиля используется как китайское лечение, так и современное европейское. Исходя из девиза центра: "Профессионализм. Компетентность. Лечить человека, а не болезнь подход к пациентам индивидуальный и внимательный.

предупреждение_мед_шир.jpg

на правах рекламы