10:33

Защитник калининградской "Балтики" попал в символическую сборную Первого дивизиона

  1. Новости

Левый защитник калининградской "Балтики" Дмитрий Стоцкий попал в символическую сборную Первого дивизиона чемпионата России по итогам 29-го тура, который прошел в минувшие понедельник и вторник. Об этом сообщает информационный портал "OneDivision.Ru". Наша команда на выезде встречалась с екатеринбургским "Уралом".

"Набегался защитник калининградцев от души. Прямо скажем, давали края "Урала" простор. Это для Дмитрия норма – успевать и впереди на полном ходу поддержать атаку, и назад вернуться. Не хватило только точного удара кого-нибудь из партнеров, чтобы завершить усилия Стоцкого, да и команде результат обеспечить", - пояснили эксперты свой выбор.

Отметим, что Дмитрий Стоцкий в этом сезоне уже второй раз попадает в символическую сборную тура. Впервые это произошло в сентябре прошлого года после победного для "Балтики" матча с "Шинником".

Напомним, что игра против "Урала" завершилась поражением нашей команды со счетом 0:1. Единственный гол забил Эдгар Манучарян в начале второго тайма. Этот успех позволил екатеринбургскому клубу досрочно оформить выход в Премьер-лигу.