19:17

Тур на концерт Мадонны-

  1. Новости

Мадонна – уникальное явление в мировой поп-культуре. Это певица, существующая в единственном экземпляре. Многие пытались подражать ей, но получается только жалкое подобие великой поп-дивы. У подражателей, как бы они не старались,не будет той удивительной приподнятой атмосферы, того накала страстей,той энергии, которая пронизывает насквозь, как разряд электрического тока, когда посещаешь концерты Мадонны. Женщина с огромными амбициями, волевым характером, обладающая природным стремлением к эпатажностивсе это Луиза Вероника Чикконе. Великая Мадонна.

Каждый концерт Мадонны – это шоу, равного которому нет. Мало кто может сравниться с ее концертами по зрелищности. Зритель никогда не сможет предугадать, что ждет его через минуту, ведь в течение концерта и декорации, и костюмы меняются несколько раз, причем, самым неожиданным образом.

mado.jpgМадонна уже давно стала образцом эпатажа для каждой эстрадной звезды. Ее костюмы и ее поведение (как на сцене, так и в жизни), вызывают шквал эмоций. Можно с полной уверенностью сказать, что нет человека, который бы был равнодушным к Мадонне. Ее можно любить, ее можно ненавидеть, но равнодушным к ней быть нельзя. Интригующая, стремительная, но всегда искренняя – Мадонна продолжает радовать зрителей. Ее шоу всегда заводят публику, покоряют особым шармом и блеском.

Впрочем, убедиться в этом вы сможете, если посетите концерт, который состоится в Варшаве, 01 августа 2012 года. Билеты на концерт Мадонны поступили в продажу 01 марта, но уже сегодня становится понятно – всем желающим не хватит.

Билеты раскупают с удивительной скоростью, такая же ситуация была и в Берлине, и в Оттаве, Амстердаме, Лос-Анджелесе, Вашингтоне…. Этот концерт пройдет в рамках мирового тура певицы в поддержку ее нового альбома "M.D.N.A." Тур начнется 29 мая, в Тель-Авиве. 26 стран Европы, Южная Америка, Канада, Австралия – это один из самых грандиозных туров, который пройдет в 2012 году.

Итак, концерт Мадонны состоится уже совсем скоро, поэтому торопитесь купить билет на это грандиозное зрелище. Можно приобрести только билеты и отправиться в Варшаву самостоятельно, также мы предлагаем тур на концерт , который состоится 01-02.08.2012. Стоимость тура от 6 000 р. до 7 200 р. (в зависимости от категории билетов). Стоимость включает:проезд на комфортабельном автобусе, проживание в отеле в центре Варшавы с завтраком, билет на концерт, сопровождение, медицинская страховка.

По вопросам приобретения билетов или тура на концерт Мадонны обращайтесь по телефонам: (4012) 77-22- 24, 93-43-13. лого.jpg

Наш адрес: Калининград, ул. Коммунальная, 6
Туристическая фирма "Абрикос"

 
На правах рекламы