17:30

"Балтика" проиграла "Оренбургу" в домашнем матче

Александр Подгорчук / Клопс.Ru
Александр Подгорчук / Клопс.Ru.
Калининградская "Балтика" уступила в домашнем матче "Оренбургу" со счетом 0:1 в 21-м туре первенства Футбольной национальной лиги. Об этом сообщает корреспондент Клопс.Ru.

Единственный гол в матче забил нападающий "Оренбурга" Андрей Малых на 42-й минуте.

"Балтике" несколько раз открывалась возможность взять ворота команды гостей, но результативной атаки так и не получилось.  Особенно обидным для калининградских болельщиков получился эпизод на 80-й минуте матча, когда выход один на один с вратарём не сумел реализовать Сенин Себаи. Экс-вратарь балтийцев Фролов не пропустил мяч в свои ворота.

За встречей наблюдал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. После поражения "Балтика" опустилась на седьмую строчку в ФНЛ.