17:29

Забрал печати и документы: новый президент региональной Федерации футбола обвиняет бывшего в диверсии

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
Новый руководитель Федерации футбола Калининградской области Александр Гвардис обвиняет бывшего президента Дмитрия Чепеля в том, что он блокирует работу организации, отказываясь вернуть печати и важную документацию. Об этом Клопс.Ru рассказал сам Гвардис.

"Дмитрий Чепель покинул федерацию вместе с уставными документами и печатью, на связь с нами не выходит. В итоге не можем получить доступ к счетам организации, по сути, блокируя нашу работу", — отметил Гвардис. Сейчас представители организации написали обращение в министерство спорта.

Комментарий самого Дмитрия Чепеля оперативно получить не удалось: он оказался недоступен для звонков и не отвечает на сообщения.

Бывший футбольный арбитр, а ныне инспектор российской футбольной Премьер-лиги Александр Гвардис стал президентом Калининградской федерации футбола 9 сентября. В ходе выборов Гвардис опередил работавшего в организации на протяжении почти 15 лет Дмитрия Чепеля. Ранее Гвардис критиковал работу областной федерации сразу по нескольким позициям.