+18 °C
днем
+10 °C
ночью
29 мая 2017 г. 17:21
61 512 пользователей
за 24 часа на сайте
56.51 +0.01
Курс ММВБ на 29 мая 2017, 17:00
63.12 -0.03
Курс ММВБ на 29 мая 2017, 17:00
15.26 0.0
Курс ЦБ на 29 мая 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

В Варшаве пьяный поляк избил двух украинцев

17 мая 201721:04
  6835 7
Архив Клопс.Ru
В Варшаве 22-летний поляк напал на пару украинцев, распылив газ из баллончика и устроив драку. Об этом сообщает Польский культурный центр в Калининграде.
 
Молодому человеку не понравилось, что 29-летняя женщина и её 30-летний знакомый разговаривали на украинском языке. По информации правоохранителей, он начал оскорблять их, но не получил ответной реакции. Тогда поляк устроил потасовку, нанёс мужчине несколько ударов по лицу и распылил слезоточивый газ из баллончика. Нападение сопровождалось оскорблениями в адрес национальности потерпевших.
 
Злоумышленника задержали полицейские. Как оказалось, он был пьян. Нападавшему грозит лишение свободы сроком на три года.
 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
cajewa 1
cajewa 1 #
17 мая 201721:46
Ну так это у них.А у нас пьяный чеченец не так давно гордого казака изнасиловал.И вообще имеют нас приезжий во все щели.
C-500
C-500 #
18 мая 201711:23
cajewa 1,это по ходу ты был ? В следующий раз булки не расслабляй
cajewa 1
cajewa 1 #
18 мая 201714:06
галоперидолу клоунам
Оп-па опять УВАЖАЕМЫЙ!
Ты с казаков то хоть вышел теперь, не застыдили?
cajewa 1
cajewa 1 #
18 мая 201710:32
Смотрю твоей мамке не понравилось в казаках.Приголубить некому?
Оп-па опять УВАЖАЕМЫЙ!
при чем тут мамка чья-то? Правда глаза режет и ответить не чего? Расслабься, булки то уж наверно остыли и затушили жар уж наверно от трения?
cajewa 1
cajewa 1 #
18 мая 201715:49
Правда дешевых клоунов?Не царское это дело  голодранцам отвечать.Мамке привет-на выходных наведаюсь.Пусть булки готовит необъятных размеров.

Главные темы дня