18:10

В Вильнюсе пьяный российский дебошир продавал нелегальный бензин

  1. Новости
В Вильнюсе в среду, 4 января, полиции пришлось усмирять пьяного россиянина, который на АЗС предлагает водителям купить нелегальное горючее, а потом напал на сотрудников правоохранительных органов. Об этом пишет Delfi.lt.
 
Приехав, полиция обнаружила, что мужчина только что продал 30 литров дизельного топлива гражданину Эстонии, водителю Ford Galaxy – он слил дизельное топливо из бака тягача MAN.
 
Водитель фуры не признался в том, что продал горючее, отказался предъявить документы. Мало того что, от него пахло алкоголем, он ругался матом. В конце он заявил, что является гражданином России и у полиции нет права его проверять. Сказав, что он закроется в своей фуре и никто ничего не сможет с ним сделать, он направился в сторону тягача MAN, а когда полицейский встал у него на пути, он ударил полицейского кулаком в грудь.
 
Агрессивного мужчину удалось усмирить при помощи газа и боевых действий. Он отказался закрыть кабину своего тягача. Он заявил, что без консула РФ с полицией общаться не будет, но не перестал оскорблять полицейских и заявил, что всех уволит с работы.