17:45

"Мы бессмертны": в Калининград вновь приезжает легендарный Джон Ричардсон

  1. Новости
"Мы бессмертны": в Калининград вновь приезжает легендарный Джон Ричардсон - Новости Калининграда
С 27 по 29 октября калининградцы получат шанс провести три душевных вечера с легендарным Джоном Ричардсоном - человеком, который щедро делится любовью и счастьем!
 
 
 
Джон Ричардсон (Jayadev) родился в маленьком городке Дагенхем, в графстве Эссекс (Великобритания). Уже в раннем детстве он грезил о карьере барабанщика. Мечта мальчика осуществилась спустя десяток лет, превратив Джона в одного из ведущих перкуссионистов мира. Джон работал с Дэвидом Эссексом, Боем Джорджем, Карлом Дугласом и Джоном Лоджем. С 1979 по 1994 год он был незаменимым барабанщиком группы "The Rubettes", которая продала более 20 миллионов пластинок. http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Rubettes
 
Будучи богатым и известным, Джон обучался у самых известных в мире целителей. С 1980 года Джон начал свою практику. В работе он использует музыку, гипнотерапию, регрессию и рефлексологию. 
 
В середине 80-х британский "Журнал альтернативной и нетрадиционной медицины" провозгласил его Целителем года.
 
В 2001 году Джон начал проект под названием "Йога Сверхдуши", который обладает удивительной исцеляющей силой. 
 
Уже более 20 лет Джон практикует методику регрессивной психотехники. Он читает лекции в нескольких ведущих университетах Великобритании. 
 
Уникальный вокальный талант Джона наравне с целительским даром сделали его знаменитым не только в Великобритании, но и в Европе, Индии и США.
 

Когда и где пройдут мероприятия?

27 октября, понедельник, с 18:30 до 21:00 
"Мы бессмертны"
Что таит в себе прошлая жизнь?
Уникальный семинар-практикум по регрессиям (погружение в прошлые жизни)
 
28 октября, вторник, с 18:30 до 21:00
Музыкальная терапия "Вы - музыка"
Программа направлена на творческое развитие и определение жизненных целей и потенциалов человека.
Носит целительный и релаксационный характер
 
29 октября, среда, с 18:30 до 21:00
"Путешествие по чакрам"
Управляемая медитативная расслабляющая практика поможет сбалансировать и гармонизировать ваши чакры.
 
 
Место проведения: конференц-зал БЦ "Рыбная деревня" (2 этаж), Калининград, ул. Октябрьская, 8. 
 
Количество мест ограничено. Заказ билетов и запись на индивидуальные консультации с регрессией по тел. 390-261.
 
Получите новый опыт, измените свою реальность!
 

Отзывы некоторых участников прошлого мероприятия в Калининграде

Алекс Вестов:
 
- Для меня как для музыканта это был праздник - пообщаться с легендой глэм-рока, просто английским профи! Это подарок для нашего провинциального городка, куда смотрели наши СМИ?
 
Лидия Захарова: 
 
- Я в восторге от встречи с Джаядевом! Это удивительный человек, его энергетика настолько мощная, что даже не передать словами. Впечатлений море, опыт колоссальный. Я рада, что мне выпала честь попасть на этот семинар, я получила огромный заряд положительных эмоций, и мне удалось немного погрузиться в прошлую жизнь. Для меня это стало поистине открытием, я нашла ответы на многие вопросы, которые меня интересовали в жизни и интересуют до сих пор. Этот человек реально помогает избавиться от многих отрицательных моментов и стрессов! Огромное ему спасибо! Также огромное спасибо всем, кто присутствовал на этих встречах, кто создавал ту атмосферу большой и теплой семьи, которая проникла в мое сердце и осталась там навсегда. Ну, и конечно же, организаторам этих встреч! Я желаю всем счастья!
 
Андрей Мистрюков:
 
- Теплота и мягкость, искренность и самоотверженность, талант и профессионализм - все это сочеталось в этой удивительной личности. Программа проходила как праздник, как тренинг, как семейное торжество. Когда человек любит, то что делает, это невозможно не принять. Спасибо!
 
Ольга Осминкина:
 
- Это просто огромная удача встретить такую личность! Мне сказочно повезло что я попала на его семинар. И очень грустно , что некоторые знакомые, которых я приглашала, пропустили это мероприятие. Я просто летаю от счастья. Огромный заряд любви мы получили от общения с Джоном, и очень грустно, что он так быстро уехал. То, что я увидела во время регрессии, дает мне возможность поступать разумнее в этой жизни и стремиться к совершенству. А самое главное  - учиться любить, ведь это искусство.
 
 
Организаторы мероприятия: 
Благотворительный фонд содействия развитию и совершенствованию человека "Благоведение" 
Клуб "Психология третьего тысячелетия в Калининграде"
 
на правах рекламы