12:51

В Калининграде пройдёт Международный турнир по смешанным единоборствам

  1. Новости
1 ноября в 19:00 в ДС "Янтарный" пройдёт Международный турнир по смешанным единоборствам "ProFC 56: Baltic Challenge". Главным событием вечера станет супербой в среднем весе между Михаилом Царёвым и американцем Деннисом Холлманом, который входит в десятку лучших бойцов мира, - на счету Холлмана 53 победы.
 
На турнире выступят бойцы из Испании, США, Румынии, Бразилии, Белоруссии, Украины и России. Калининград представит команда "Baltic Challenge", в которую входят четырёх мастера единоборств: Алихан Усарханов, который в прошлом году уже выступал на турнире, Антона Мор, Ильяс Омаров и Александр Вертко. Все бои турнира будут проходить в специальной восьмиугольной клетке – октагоне.
 
С 2010 года турнир "Baltic Challenge" превратился в большое спортивно-светское мероприятие, на которое обращают внимание не только в пределах области. По приглашению организаторов ДС "Янтарный" посетит один из сильнейших бойцов Европы в смешанных единоборствах в полусреднем весе, кумир польских ценителей смешанных боевых искусств, Мамед Халидов, а также двукратный победитель Гран-при легендарной американской организации "Bellator" Александр Шлеменко.
1 ноября в 19:00, ДС "Янтарный"
Стоимость билетов: 500-2000 руб.
Билеты продаются в ДС "Янтарный", "Матрица", "Монитор", "Резон 2.0"