14:39

Девятикратный лауреат "Грэмми" Джон Ледженд выступит в Варшаве

  1. Новости
24 октября в 20:00 на площадке "Hala Torwar" в Варшаве выступит американский певец Джон Ледженд. Польские акустические гастроли Джона пройдут в рамках тура, который носит название самой лирическая песни в чартах этого года в  исполнении музыканта - "All Of Me".
 
Джон Ледженд с самого детства слушал все возможные направления музыки - от евангелистских песен до хип-хопа. Во время  учебы в университете музыкант в свободное время занимался написанием музыки и выступал на различных мероприятиях, предназначенных для поиска новых талантов. Так же он был участником одного из церковных хоров и завершил работу с ним только перед началом работы над своим дебютным альбомом "Get Lifted", который вышел в 2004 году и принёс ему пять премий "Грэмми". На сегодняшний день в копилке музыканта уже девять "Грэмми".
 
Настоящее имя певца - Джон Стивенс, однако столько претенциозный псевдоним певец придумал не сам. "Изначально фамилию Ледженд мне дал приятель из Чикаго, потому что он считал, что я похож на музыканта "старой школы", - рассказывает Джон. - Сперва я подумал, что это прикольно, но потом многие из моих друзей стали называть меня именно так. В результате, я поймал себя на мысли о том, что имя "Ледженд" в мой адрес стали употреблять чаще, чем мое настоящее имя."
24 октября в 20:00, площадка "Hala Torwar", Варшава