08:47

Тимати, Меладзе, Аллегрова и Баста: обзор весенних концертов

  1. Новости
Совсем скоро мы позабудем о шубах и неудобных пуховиках и будем встречать, наверное, самое прекрасное время года – весну. Эти три месяца не только полны новой жизни, солнечных лучей и вечерних прогулок под луной, но и являются одними из самых "удобных" для калининградских промоутеров времен года, чтобы привезти сюда какую-нибудь звезду.
 
"Афиша.Клопс.Ru" подготовила специальный обзор концертов, которые можно посетить в марте, апреле и мае 2014 года.

Открывает наш обзор концертная программа в рамках поддержки боевика "Газгольдер". 1 марта во дворце спорта "Янтарный" выступят сразу несколько звезд русской хип-хоп культуры – Баста, Гуф, Груз,"АК-47" и мн. др.
Подробности по тел.:99-99-30.
 
В этот же день на площадке арт-платформы "Ворота" выступит московская рок-группа "Труд".
Подробности в группе концерта.
 
7 марта, в преддверии Международного женского дня, в клубе "Кури бамбук" выступит женская рок-группа из Москвы LOUNA. В Калининграде они дадут большой сольный концерт, приуроченный к выходу своего нового альбома "Мы - это LOUNA". 
Подробности 77-08-66.
 
Императрица российской эстрады Ирина Аллегрова также даст в Калининграде большой концерт. Он пройдет 10 марта во дворце спорта "Янтарный". Аллегрова представит свои знаменитые и любимые поклонниками хиты, а также новые композиции.
Подробности по тел.: 99-99-30.
 
12 марта группа ДДТ наконец-то даст свой обещанный еще в декабре прошлого года концерт. В Калининграде известная рок-группа представит свой новый мультимедийный альбом "Иначе". Юрий Шевчук и его команда выступят, как и многие музыканты, на площадке "Янтарного".
Подробности по тел.:99-99-30.
 
Поклонники поп-музыки уже совсем скоро смогут насладиться любимыми песнями в исполнении  группы "Руки вверх!". 14 марта солист группы Сергей Жуков выступит в "Янтарном".
Подробности по тел.: 99-99-30 и 66-66-80.
 
В этот же день, 14 марта, в ночном клубе "Универсал" выступит выпускница проекта "Фабрика звёзд 4", участница группы "Банда" Настя Кочеткова
Подробности по тел.: 92-10-05.
 
15 марта "Кури бамбук" вновь приглашает всех на концерт. На  этот раз здесь выступит группа "КняZz". В этом году они празднуют свое трехлетие.  По многочисленным просьбам поклонников творчества группы, музыканты добавили в свою программу бессменные хиты группы "Король и Шут".
Подробности по тел.: 75-33-65 и 96-64-49.
 
Известная рэп-группа "Триада" также выступит в Калининграде этой весной. 21 марта в клубе "Кури бамбук" музыканты представят свой новый альбом "Исток".
Подробности по тел.: 99-99-30.
 
В этот же день, 21 марта, только уже на сцене Дома искусств впервые с сольным акустическим концертом выступит лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина. Зрителям и слушателям она представит свою сольную программу "Между нами".
Подробности по тел.: 64-37-47.
 
23 марта в Калининград приедет "последний романтик" российской эстрады непревзойденный Валерий Меладзе. Он представит свою новую программу "Двадцать историй любви". Все композиции программы объединены одной темой – темой любви. Послушать Меладзе можно будет во дворце спорта "Юность".
Подробности по тел.: 50-72-08.
 
Музыкальное кибернетическое шоу "Азбука Морзе" 30 марта представят на сцене Дома искусств музыканты из группы "Пикник". Помимо новых песен, "Пикник" исполнит и всеми любимые песни прошлых лет "Из мышеловки", "У шамана три руки" и др.
Подробноти по тел.: 33-51-15.
 
Группа "Пикник"
 
На "Вагонке" уже 5 апреля выступит популярная молодежная группа ANIMAL ДЖАZ. Музыканты представят специальную программу из лучших композиций всего периода творчества группы, а также новые песни.
Подробности по тел.: 99-99-30.
 
И через неделю, 11 апреля, "Вагонка" снова откроет свои двери на концерт. На этот раз там  выступит ни кто иной, как Noize MC. В Калининграде Noize MC познакомит слушателей со своим новым альбомом "Неразбериха". Над этим альбомом, помимо самого Нойза на разных этапах работали и такие исполнители, как Ёлка, Влади из группы "Каста", банда "7000$".
Подробности по тел.: 99-99-30.
 
18 апреля и снова на "Вагонке" впервые в Калининграде с "живым" концертом  выступит  скандально известный black star Тимати. На этом концерте Тимати презентует свой четвертый альбом "13", который увидел свет в октябре прошлого года.
Подробности по тел.: 99-99-30.
 
16 мая на "Вагонке" выступит известный рэпер и битмейкер Рем Дигга. Дигга поёт о суровых жизненных реалиях, используя при этом различные музыкальные инструменты. По словам самого Рема, его слушатели - "это люди, которые умеют думать".
Подробности по тел.: 8981-45-999-54.
 
И уже 30 мая в Доме искусств в рамках юбилейного тура выступит группа "Сурганова и оркестр". В этом году группа отмечает свой десятый день рождения. В программе выступления прозвучат лучшие песни группы в оригинальном исполнении, на сцену выйдут все музыканты, в разное время принимавшие участие в группе.
Подробности по тел.: 33-51-15.
 
Группа "Сурганова и окестр"
 
Это только маленькая часть из огромнейших развлекательных программ, подготовленных калининградскими промоутерами для жителей города. Стоит обратить внимание и на такие события, как органный концерт знаменитого Гарри Гродберга, ледовое шоу, в котором примут участие звезды фигурного катания и танцев на льду – Татьяна Навка, Роман Костомаров и мн.др. 
 
Наличие и стоимость билетов уточняйте у организаторов.
 
Материал будет пополняться.