14:14

В Калининграде выступит Лара Фабиан

  1. Новости
27 ноября в Калининграде впервые выступит певица с чарующим голосом, исполнительница легендарного хита "Je t'aime" / "Я тебя люблю", Лара Фабиан.
 
В Калининграде она представит свой новый сольный альбом "Le Secret" / "Секрет", вышедший в свет в апреле 2013 года.
 
 
Главное – верить
 
Свою карьеру Лара Фабиан начала еще в 14 лет, когда выступала со своим отцом – гитаристом и вокалистом -  в  музыкальных клубах. Параллельно Лара продолжала обучение в консерватории, где занималась пением и сольфеджио (начальные вокальные упражнения в чтении нот без текста).
 
Международная карьера Лары началась еще в 1988 году, когда на Евровидении она представляла Люксенбург с песней "Сroire" / "Верить", там она заняла четвертое место. Пластинка "Сroire" разошлась в Европе 600-тысячным тиражом и стала первым успехом в карьере певицы.
 
Однако, несмотря на свой успех в европейских странах, в 1990 году Лара Фабиан уезжает в Канаду, где начинает строить сольную музыкальную карьеру. В результате Лара выпустила свой первый альбом "Lara Fabian" / "Лара Фабиан", продюсером и спонсором которого выступил ее отец. В первый альбом Лары вошла знаменитая и по-прежнему любимая всеми песня "Adagio".
 
 
Чистый успех
 
В 1996 году вышел третий альбом певицы "Pure" / "Чистый", который сделал Лару по-настоящему знаменитой. Меньше, чем за две недели, альбом "Pure" стал платиновым. В 1997 году этот же альбом позволил Ларе стать обладательницей своего первого золотого диска. С лета 1997 года Лара появляется во всех телевизионных передачах и на обложках самых крупных французских журналов.
 
В 1999 году Лара Фабиан номинирована на премию "Певица года" в  Victoires de la musique (французская ежегодная музыкальная премия). В этом же году, в Монако на церемонии вручения наград World Music Awards Лара Фабиан выиграла в номинации "Лучшая исполнительница из стран Бенилюкса".
 
Сотрудничество с Крутым
 
В 2010 году Лара Фабиан в рамках гастрольного тура "Все женщины во мне" начинает сотрудничество с российским композитором Игорем Крутым. Результатом такого сотрудничества стал их совместный альбом "Мадемуазель Живаго", музыку к которому написал Игорь Крутой, а слова – Лара Фабиан. В него вошли песни на четырех языках — английском, французском, итальянском и испанском. Благодаря тесному сотрудничеству двух музыкантов, Лара Фабиан все чаще стала выступать на российской сцене, теперь настала очередь и Калининграда.
 
 
Напомним, в Калининграде Лара Фабиан представит свой новый сольный альбом "Le Secret" / "Секрет", вышедший в свет в апреле 2013 года.
Мировой тур в поддержку этого альбома стартовал в сентябре 2013 года. Он включаеи в себя от около 100 концертов в Бельгии, Франции, Швейцарии, США, Беларуси, России и других странах.
 
27 ноября в 19:00, СК "Янтарный"
Стоимость билетов: 1600 – 8000 рублей
Справки по телефону: 77-10-80.