16:20

Калининградец воткнул соседу в бок отвёртку

  1. Новости
В результате потасовки, произошедшей между жителями одного из домов по улице Можайской в Калининграде, один из мужчин оказался в больнице с серьезным ранением, пишет "Комсомольская правда в Калининграде".
 
Вечером в субботу, 23 августа, в БСМП был доставлен 34-летний житель города. Врачи диагностировали у пациента колото-рваное проникающее ранение брюшной полости, поместили пострадавшего в реанимацию и сообщили о нем в полицию.

Как пояснил сам раненый, он пострадал от рук мужчины, с которым у него произошел конфликт в подъезде дома. Полицейские задержали подозреваемого. По его словам, он вышел из своей квартиры, чтобы проверить показания счетчика. Но поскольку ключа с собой не было, щиток пришлось отгибать голыми руками. Это, видимо, не понравилось оказавшемуся рядом другому обитателю дома. Завязалась перепалка, в ходе которой 51-летний калининградец набросился на него и ударил его. 
 
Однако многочисленные очевидцы произошедшего рассказали "Клопс.Ru" иную версию произошедшего.
 
По словам соседей, на чьих глазах все произошло, 51-летний мужчина - житель соседнего дома - был пьян и пытался взломать щиток. Это увидел старший по подъезду - 34-летний житель дома.
 
"Он попытался отогнать местного пьяницу, а тот начал размахивать перед его лицом отверткой. На крики вышли соседи - в этот момент, когда молодой человек отвлекся, 51-летний "вандал" исподтишка воткнул ему в бок отвертку", - рассказала соседка пострадавшего.
 
По ее словам, мужчина перенес серьезную операцию, у него повреждены внутренние органы. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента.