21:03

На дороге "Калининград – Янтарный" произошла авария: погибла девушка

  1. Новости
В Калининградской области на дороге "Калининград – Янтарный" произошла авария,  в результате которой погибла девушка. Как стало известно "Клопс.Ru", два автомобиля столкнулись в районе поселка Круглово в воскресенье, 17 августа, около 19.30.
 
По рассказам очевидцев, двое молодых людей, парень и девушка, ехали на легковом автомобиле (предположительно, марки "Тойота") из Янтарного в Калининград. В этот же момент на перекресток выехал внедорожник, направлявшийся в Калининград из Балтийска.
 
Водитель "Тойоты" не пропустил ехавший по главной дороге внедорожник, в результате произошло столкновение. Внедорожник врезался в бок легковушки в области пассажирского сидения.
 
В результате сильнейшего удара девушка, сидевшая рядом с водителем, получила смертельные травмы и скончалась до прибытия "Скорой помощи". Водитель, молодой человек 23-25 лет, выжил и был доставлен в больницу.
 
По рассказам очевидцев аварии, после столкновения девушка еще была жива. Свидетели аварии трижды вызывали "Скорую", однако машина с медиками приехала на место лишь спустя 30 минут – после того, как на месте уже были сотрудники МЧС и ГИБДД.