13:10

В Зеленоградске бизнесмен с пистолетом угрожал клиентке

  1. Новости
В Зеленоградске полиция задержала 33-летнего владельца шиномонтажной мастерской, который подозревается в угрозах пистолетом своей клиентке. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
 
Заявление от потерпевшей – 34-летней калининградки – поступило в понедельник, 28 июля. По ее словам, еще 20 июля она с друзьями отдыхала на побережье Балтийского моря. Когда компания стала собираться в Калининград, обнаружилось, что на автомобиле повреждено колесо.
 
Потерпевшая нашла в интернете телефон фирмы, оказывающей услуги по шиномонтажу, и вызвала специалиста. Когда тот приехал с изрядным опозданием, женщина высказала претензии. В ответ 33-летний мужчина, который является хозяином фирмы взял в руку пистолет и стал угрожать своей клиентке убийством. Вдобавок агрессивный предприниматель ударил одного из приятелей женщины. Спустя некоторое время конфликт был улажен. Но 34-летняя калининградка решила обратиться в полицию, чтобы привлечь обидчика к ответственности.
 
Участковые Зеленоградского района установили личность подозреваемого и задержали его – у 33-летнего жителя Ладушкина обнаружили и изъяли травматический пистолет.