11:25

В Калининграде разыскивают неудачливого самоубийцу

  1. Новости
В отдел полиции №2 Калининграда обратилась жительница улицы Заводской. Женщина рассказала, что ее бывший муж, с которым она до сих пор вынуждена существовать в одной квартире, накануне отправился выносить мусор, но обратно домой не вернулся. Между тем, с собой у 61-летнего калининградца не было ни денег, ни даже мобильного телефона.
 
Полицейские выяснили, что еще в апреле горожанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался совершить самоубийство, наглотавшись таблеток из домашней аптечки. Всполошившейся экс-супруге мужчина заявил, что у него "просто пропал интерес к жизни". Незадолго до своего исчезновения пенсионер предпринял вторую попытку суицида, использовав шнур от торшера, но также неудачно.

На вид пропавшему гражданину около 60 лет, ростом он 160-174 см, среднего телосложения, волосы темно-русые (коротко стриженые), на висках − седые, имеет татуировки на пальцах и коленях. Из одежды, которая была на нем в тот момент, бывшая жена запомнила черную куртку, белую футболку и коричневые кроссовки.