10:27

В Светлом продолжается расследование убийства мужчины на берегу канала

  1. Новости
Как сообщили "Клопс.Ru" в региональном управлении Следственного комитета России, продолжается расследование убийства 57-летнего жителя Светлого Валерия Кащеева.
 
По имеющимся данным, 8 октября 2013 года около 19 часов 30 минут потрпевший вместе в супругой на автомобиле приехал в район лесополосы возле станции гоинспекции по маломерным судам. В летнее время здесь, на берегу канала, часто отдыхают светловчане.  

Примерно через 20 минут, мужчина, оставив жену одну гулять с собаками, вернулся к автомобилю, чтобы забрать сигареты.  Через некоторое время, не дождавшись возвращения супруга, женщина с собаками вернулась к машине. Возле автомобиля она обнаружила лежащим на земле супруга, не подающего признаков жизни.

По выводам судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате нанесения множества травматических воздействий. До настоящего времени идут следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех обстоятельств  трагического происшествия на берегу канала и лиц, причастных к соверешению преступления.
 
Следствие обращается к гражданам, располагающим любой информацие о данном преступлении и лицах, возможно причастных к его совершению, сообщить сведения по телефонам 8-401-2-30-57-22 или 8-911-868-25-02. Конфиденциальность  гарантируется.