15:58

В Калининграде разыскиваются свидетели дорожного конфликта возле магазина "Мир ткани"

  1. Новости
В Калининграде в воскресенье, 22 декабря, около пяти часов вечера на улице Черняховского на проезжей части напротив магазина "Мир ткани" произошла потасовка, в результате которой был сбит молодой мужчина.
 
По словам очевидцев, молодой человек стоял на тротуаре, и в этот момент туда выехал чёрный "Фольксваген Гольф" с тонированными стёклами, водитель которого решил объехать пробку.

"Автомобилист посигналил парню, а тот, развернувшись, стал возмущаться такому наглому поведению. Тогда водитель иномарки нажал на газ, чтобы напугать пешехода, а тот в ответ ударил ногой по бамперу. После этого из машины вышли два высоких худощавых парня кавказской национальности. Водитель автомобиля ударил молодого человека по лицу и предложил пойти разобраться", - рассказывают очевидцы.
 
Затем, по рассказам людей, нападавшие сели в машину, но пешеход перегородил им дорогу, не давая проехать по тротуару.
 
"Водитель опять сильно нажал педаль газа, парень не испугался дерзости и ещё ударил ногой по бамперу машины. После этого водитель "Фольксвагена" резко тронулся с места, сбил парня и, проехав ему по ногам, уехал в неизвестном направлении", - добавила калининградка, на чьих глазах это произошло.

Если вы также стали очевидцем произошедшего, просьба позвонить в редакцию "Клопс.Ru".