14:37

Следствие: 38-летняя жительница Краснознаменска могла убить себя сама

  1. Новости
38-летняя жительница Краснознаменска, чье мертвое тело с ножом в сердце было обнаружено понедельник, 16 декабря, предположительно покончила с собой. Именно версия с самоубийством рассматривается следствием в качестве основной, сообщила корреспонденту "Клопс.Ru" руководитель пресс-службы регионального СК Марианна Андрюшина.
 
Напомним тело женщины с ножевым ранением в области грудной клетки, порезами на животе и ранами на запястьях было найдено утром в квартире ее матери. Предположительно женщина после неудачной попытки порезать вены сама нанесла себе удар ножом, а затем умерла от потери крови. Точные причины смерти станут известны после проведения после судебно-медицинской экспертизы.
 
Следователи также выяснили, что накануне вечером она распивала спиртные напитки в компании нескольких собутыльников. После того, как мужчины ушли, родительница заперла дверь и легла спать. По словам матери погибшей, ее дочь была сильно пьяна и даже разговаривала с воображаемыми собеседниками. При этом каких-либо следов проникновения в жилище, обнаружено не было.
 
Процессуальное решение по этому делу пока не принято и его продолжают расследовать.