В Советске мужчина с ножом перепугал персонал центрального отделения почты на ул. Победы. Как сообщили "Клопс.Ru" в региональном УМВД, инцидент произошел вечером в среду, 6 ноября.
К окошку одного из отделов главпочтамта на первом этаже подошел мужчина, который, ковыряя перочинным ножом палец руки, сказал кассиру: "Дайте мне все деньги". Услышав в ответ, что денег нет, он спокойно удалился.
Перепуганные визитом неизвестного, сотрудники почты сообщили об этом охраннику и вызвали полицейских.
Со слов работников почтового отделения, которые стали свидетелями случившегося, был составлен описательный портрет "преступника". В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов ведется его поиск. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.