19:08

Переехавший пенсионерку водитель "БалтАвтоЛайна" и раньше совершал ДТП

  1. Новости

Переехавший 84-летнюю пенсионерку водитель автобуса "БалтАвтоЛайн" и раньше совершал ДТП с пассажирами. В прошлом году водитель, будучи работником автотранспортного предприятия "ПАП", попал в аварию на автобусной остановке.

После этого инцидента он уволился из "ПАПа" и перебрался в "БалтАвтоЛайн", где снова нарушил правила дорожного движения.

Напомним, в минувший четверг на улице Тенистая Аллея рейсовый автобус компании "БалтАвтоЛайн" совершил наезд на 84-летнюю пенсионерку. Авария произошла около четырех часов дня в дачном обществе "Радуга".

Как рассказали "Клопс.Ru" очевидцы происшествия, ЧП произошло на остановке. 84-летняя женщина стала заходить в заднюю дверь автобуса №48 компании "БалтАвтоЛайн". В этот момент водитель закрыл дверь и начал отъезжать от остановки. Однако сразу же послышались громкие крики пассажиров – на асфальте под колесом автобуса лежала женщина.

Пассажиры сразу же вызвали бригаду "Скорой помощи". 84-летнюю женщину с закрытым перелом ноги доставили в Больницу скорой медицинской помощи.