15:05

73-летняя калининградка заявила- что двое узбеков ее не насиловали

  1. Новости

Якобы изнасилованная двумя гражданами Узбекистана калининградка отказалась писать соответствующее заявление в правоохранительные органы. Напомним, вечером 7 августа в милицию поступило сообщение о том, что за торговым центром в поселке Малое Борисово было совершено преступление сексуального характера.

Прибывший на место происшествия наряд милиции действительно обнаружил в кустах потерявшую сознание женщину. Однако, судя по всему, гражданке 1937 года рождения помощь реаниматора требовалась исключительно в связи с тяжелым алкогольным отравлением. Выяснилось, что звонок по 02 сделала 49-летняя дочь потерпевшей, заставшая родительницу в недвусмысленном положении сразу с двумя азиатами. Бомжующих 40-ка и 41-летнего узбеков,  кстати, тем временем успели таки задержать на территории ООО "Монтажник" в поселке Луговое.

"Однако никакого уголовного дела в отношении задержанных, скорее всего, возбуждено не будет, - сообщили в милиции. – Как только к женщине вернулось сознание, она подтвердила, что не имеет претензий к своим кавалерам".